43. Landesoffene Crosslauf-Serie 2019/2020 - 4. Lauf |
am 25.01.2020 in Tuningen - Sportgelände |
Ergebnisliste |
25.01.2020 / 16:53 |
Wettbewerbübersicht |
Mittelstrecke |
Mittelstrecke Kinder U10 |
Mittelstrecke Kinder U12 |
Mittelstrecke Jugendliche U14 |
Mittelstrecke Jugendliche U16 |
Langstrecke |
Mittelstrecke |
Mittelstrecke | Männer |
1. | /2. | 91 | Kapitza, Philipp | 1998 | LG farbtex Nordschwarzwald | 7:27 |
2. | /5. | 18 | Lehr, Nico | 1999 | LG farbtex Nordschwarzwald | 7:33 |
3. | /7. | 400 | Stangl, Kai | 1998 | LG farbtex Nordschwarzwald | 7:48 |
4. | /9. | 343 | Hasse, Alexander | 1989 | Allgemeiner Sportverein Horb | 8:08 |
5. | /11. | 230 | Jessen, Tom | 1972 | TSG Balingen | 8:14 |
6. | /16. | 174 | Zimmermann, Leander | 1999 | TSV Rottweil | 9:07 |
Mittelstrecke | Frauen |
1. | /17. | 148 | Pichler, Sophia | 1998 | TSV Rottweil | 9:40 |
2. | /19. | 152 | Heckele, Katharina | 1998 | TV Oberndorf | 10:21 |
3. | /20. | 1 | Borho, Sabrina | 1997 | SV Waldmössingen | 11:56 |
Mittelstrecke | MJ U20 |
1. | /3. | 105 | Dast, Ajoscha | 2001 | SV Oberkollbach | 7:31 |
2. | /8. | 107 | Fischer, Tom | 2001 | SV Oberkollbach | 7:59 |
Mittelstrecke | WJ U20 |
1. | /13. | 426 | Kremsler, Sophia | 2002 | Spvgg Mössingen | 8:41 |
2. | /14. | 70 | Frey, Elisa | 2002 | LG farbtex Nordschwarzwald | 8:43 |
Mittelstrecke | MJ U18 |
1. | /1. | 155 | Ehrle, Lukas | 2004 | TV Villingen | 7:10 |
2. | /4. | 30 | Beck, Felix | 2004 | LG Winterlingen | 7:32 |
3. | /6. | 231 | John, Darron | 2003 | TSG Balingen | 7:44 |
4. | /10. | 173 | Engelhardt, Emilian | 2004 | Allgemeiner Sportverein Horb | 8:11 |
5. | /12. | 17 | Lehr, Kai | 2003 | LG farbtex Nordschwarzwald | 8:31 |
6. | /18. | 211 | Frey, Simon | 2004 | SV Waldmössingen | 9:52 |
Mittelstrecke | WJ U18 |
1. | /15. | 226 | Eberhardt, Lea | 2004 | TSG Balingen | 8:52 |
Mittelstrecke | Männer |
1. | LG farbtex Nordschwarzwald | 22:48 |
91 | Kapitza, Philipp | 1998 | 7:27 | . | |
18 | Lehr, Nico | 1999 | 7:33 | . | |
400 | Stangl, Kai | 1998 | 7:48 | . |
Mittelstrecke Kinder U10 |
Mittelstrecke Kinder U10 | M8 |
1. | /8. | 120 | Müller, Jannes | 2012 | TG Schwenningen | 3:07 |
2. | /9. | 37 | Brand, Jan | 2012 | LT Unterkirnach | 3:08 |
Mittelstrecke Kinder U10 | M9 |
1. | /1. | 179 | Zürn, Maximilian | 2011 | Skiclub Lossburg | 2:36 |
2. | /2. | 29 | Vogt, Jona | 2011 | LG Tuttlingen-Fridingen | 2:38 |
3. | /3. | 160 | Helber, Simon | 2011 | TV Weilstetten | 2:41 |
4. | /4. | 395 | Küppers, Lars | 2011 | Vfl Sindelfingen | 2:52 |
5. | /6. | 375 | Bruggner, Jaron | 2011 | LG Tuttlingen-Fridingen | 2:59 |
6. | /7. | 352 | Grin, Artyom | 2011 | SG Deisslingen | 3:02 |
Mittelstrecke Kinder U10 | W8 |
1. | /4. | 324 | Schindler, Heidi | 2012 | TSV Freudenstadt | 2:52 |
Mittelstrecke Kinder U10 | W9 |
1. | /10. | 392 | Fuchs, Lena | 2011 | SV Mariazell | 3:30 |
Mittelstrecke Kinder U12 |
Mittelstrecke Kinder U12 | M10 |
1. | /8. | 24 | Bruggner, Lean | 2010 | LG Tuttlingen-Fridingen | 4:53 |
2. | /14. | 67 | Herms, Cedric | 2010 | LT Unterkirnach | 5:09 |
3. | /16. | 118 | Meneghini, Jakob | 2010 | TG Schwenningen | 5:16 |
4. | /17. | 345 | Schmidt, Noel | 2010 | SV Mariazell | 5:24 |
5. | /23. | 123 | Zinke, Raymond | 2010 | TG Schwenningen | 5:34 |
6. | /25. | 346 | Blust, Dewi | 2010 | SV Mariazell | 5:35 |
7. | /28. | 27 | Staffler, Colin | 2010 | LG Tuttlingen-Fridingen | 5:54 |
8. | /29. | 23 | Beck, Felix | 2010 | LG Tuttlingen-Fridingen | 5:59 |
Mittelstrecke Kinder U12 | M11 |
1. | /1. | 89 | Eberle, Nico | 2009 | SG Schramberg | 3:55 |
2. | /2. | 26 | Schall, Sebastian | 2009 | LG Tuttlingen-Fridingen | 4:07 |
3. | /3. | 132 | Rumpel, Lorenz | 2009 | Tuttlinger Sportfreunde | 4:39 |
4. | /5. | 332 | Haas, Sebastian | 2009 | TSF Tuttlingen | 4:51 |
5. | /10. | 358 | Schutzbach, Janne | 2009 | LG Tuttlingen-Fridingen | 4:55 |
6. | /19. | 115 | Glesmann, Benjamin | 2009 | TG Schwenningen | 5:29 |
Mittelstrecke Kinder U12 | W10 |
1. | /5. | 339 | Scholz, Luisa | 2010 | TuS Königsfeld | 4:51 |
2. | /17. | 412 | Birkenmeier, Celina | 2010 | TG Schwenningen | 5:24 |
3. | /21. | 348 | Thome, Lydia | 2010 | SV Mariazell | 5:30 |
4. | /22. | 28 | Stehle, Mia | 2010 | LG Tuttlingen-Fridingen | 5:31 |
5. | /23. | 86 | Daubner, Naemi | 2010 | RSV Hochschwarzwald e.V. | 5:34 |
6. | /26. | 36 | Brand, Anna | 2010 | LT Unterkirnach | 5:37 |
7. | /30. | 372 | Herrmann, Lina | 2010 | TG Schwenningen | 6:56 |
8. | /31. | 430 | Schleicher, Alina | 2010 | TG Tuningen Wild Socks | 6:57 |
Mittelstrecke Kinder U12 | W11 |
1. | /4. | 255 | Schorer, Yasmin | 2009 | TV Weilstetten | 4:44 |
2. | /7. | 394 | Hug, Anna-Lena | 2009 | TV Weilstetten | 4:52 |
3. | /8. | 355 | Renz, Sofie | 2009 | SG Deisslingen | 4:53 |
4. | /11. | 163 | Polster, Marie | 2009 | TV Weilstetten | 4:56 |
5. | /12. | 104 | Schaber, Lisa Marie | 2009 | Skiclub Lossburg | 5:00 |
6. | /13. | 340 | Rojo, Anna-Maria | 2009 | TuS Königsfeld | 5:04 |
7. | /15. | 99 | Moser, Jonna | 2009 | Skiclub Lossburg | 5:10 |
8. | /19. | 122 | Zinke, Samira | 2009 | TG Schwenningen | 5:29 |
9. | /27. | 399 | Schondelmeier, Lisa | 2009 | SV Mariazell | 5:49 |
Mittelstrecke Kinder U12 | Männliche Kinder U12 |
1. | LG Tuttlingen-Fridingen | 13:55 |
26 | Schall, Sebastian | 2009 | 4:07 | . | |
24 | Bruggner, Lean | 2010 | 4:53 | . | |
358 | Schutzbach, Janne | 2009 | 4:55 | . |
2. | TG Schwenningen | 16:19 |
118 | Meneghini, Jakob | 2010 | 5:16 | . | |
115 | Glesmann, Benjamin | 2009 | 5:29 | . | |
123 | Zinke, Raymond | 2010 | 5:34 | . |
Mittelstrecke Kinder U12 | Weibliche Kinder U12 |
1. | TV Weilstetten | 14:32 |
255 | Schorer, Yasmin | 2009 | 4:44 | . | |
394 | Hug, Anna-Lena | 2009 | 4:52 | . | |
163 | Polster, Marie | 2009 | 4:56 | . |
2. | TG Schwenningen | 17:49 |
412 | Birkenmeier, Celina | 2010 | 5:24 | . | |
122 | Zinke, Samira | 2009 | 5:29 | . | |
372 | Herrmann, Lina | 2010 | 6:56 | . |
Mittelstrecke Jugendliche U14 |
Mittelstrecke Jugendliche U14 | M12 |
1. | /7. | 143 | Armleder, Emil | 2008 | TSV Rottweil | 5:12 |
2. | /9. | 268 | Duclaux, Etienne | 2008 | TG Trossingen | 5:14 |
3. | /10. | 130 | Reger, Niklas | 2008 | TSF Tuttlingen | 5:15 |
4. | /13. | 95 | Haid, Florian | 2008 | Skiclub Lossburg | 5:21 |
5. | /17. | 44 | Herms, Merlin | 2008 | LT Unterkirnach | 5:38 |
6. | /23. | 428 | Mosbacher, Philipp | 2008 | TV Villingen | 5:51 |
7. | /31. | 370 | Gräfe, Nils | 2008 | TG Schwenningen | 7:20 |
Mittelstrecke Jugendliche U14 | M13 |
1. | /1. | 8 | Rodinger, Tim | 2007 | FSV Schwenningen | 4:35 |
2. | /2. | 256 | Steinmaier, Steven | 2007 | TV Weilstetten | 4:39 |
3. | /4. | 96 | Heinzelmann, Micha | 2007 | Skiclub Lossburg | 5:06 |
4. | /5. | 158 | Otte, Fritz | 2007 | TV Villingen | 5:10 |
5. | /6. | 159 | Gonser, Jonathan | 2007 | TV Weilstetten | 5:11 |
6. | /11. | 396 | Küppers, Simon | 2007 | Vfl Sindelfingen | 5:17 |
7. | /18. | 253 | Müller, Florian | 2007 | TV Weilstetten | 5:39 |
Mittelstrecke Jugendliche U14 | W12 |
1. | /12. | 85 | Daubner, Adina | 2008 | RSV Hochschwarzwald e.V. | 5:18 |
2. | /14. | 153 | Hirt, Leni | 2008 | TV Oberndorf | 5:26 |
3. | /20. | 341 | Grzywacz, Zofia | 2008 | TuS Königsfeld | 5:41 |
4. | /21. | 164 | Polster, Anna | 2008 | TV Weilstetten | 5:46 |
5. | /22. | 97 | Maier, Lina | 2008 | Skiclub Lossburg | 5:48 |
6. | /26. | 398 | Mungenast, Ida | 2008 | LG Baar | 6:08 |
Mittelstrecke Jugendliche U14 | W13 |
1. | /3. | 156 | Ehrle, Julia | 2007 | TV Villingen | 4:58 |
2. | /8. | 246 | Scholz, Leonie | 2007 | TuS Königsfeld | 5:13 |
3. | /15. | 150 | Behling, Jule | 2007 | TV Neustadt | 5:30 |
4. | /16. | 151 | Mattisseck, Luise | 2007 | TV Neustadt | 5:31 |
5. | /18. | 98 | Moser, Lilli Marie | 2007 | Skiclub Lossburg | 5:39 |
6. | /24. | 100 | Rothfuss, Salome | 2007 | Skiclub Lossburg | 5:56 |
7. | /25. | 407 | Keppler, Jule | 2007 | SV Oberkollbach | 6:04 |
8. | /27. | 411 | Eisel, Jessie | 2007 | SV Oberkollbach | 6:09 |
9. | /28. | 406 | Koch, Anna Lena | 2007 | SV Oberkollbach | 6:11 |
10. | /29. | 333 | Mutludag, Cansu | 2007 | TSF Tuttlingen | 6:43 |
11. | /30. | 209 | Frey, Heidi | 2007 | SV Waldmössingen | 6:47 |
Mittelstrecke Jugendliche U14 | Männliche Jugend U14 |
1. | TV Weilstetten | 15:29 |
256 | Steinmaier, Steven | 2007 | 4:39 | . | |
159 | Gonser, Jonathan | 2007 | 5:11 | . | |
253 | Müller, Florian | 2007 | 5:39 | . |
Mittelstrecke Jugendliche U14 | Weibliche Jugend U14 |
1. | Skiclub Lossburg | 17:23 |
98 | Moser, Lilli Marie | 2007 | 5:39 | . | |
97 | Maier, Lina | 2008 | 5:48 | . | |
100 | Rothfuss, Salome | 2007 | 5:56 | . |
2. | SV Oberkollbach | 18:24 |
407 | Keppler, Jule | 2007 | 6:04 | . | |
411 | Eisel, Jessie | 2007 | 6:09 | . | |
406 | Koch, Anna Lena | 2007 | 6:11 | . |
Mittelstrecke Jugendliche U16 |
Mittelstrecke Jugendliche U16 | M14 |
1. | /1. | 168 | Bonath, Aaron | 2006 | DJK Villingen | 6:05 |
2. | /5. | 131 | Rumpel, Linus | 2006 | Tuttlinger Sportfreunde | 6:58 |
3. | /6. | 51 | Wehrle, Niklas | 2006 | LG Baar | 7:08 |
4. | /8. | 145 | Hugger, Julian | 2006 | TSV Rottweil | 7:22 |
5. | /13. | 347 | Schmidt, Lionel | 2006 | SV Mariazell | 7:57 |
Mittelstrecke Jugendliche U16 | M15 |
1. | /2. | 84 | Stepins, Luca | 2005 | RSG Zollernalb | 6:24 |
2. | /3. | 206 | Heinzelmann, Marvin | 2005 | Skiclub Lossburg | 6:39 |
3. | /4. | 161 | Kommer, Aaron | 2005 | TV Weilstetten | 6:40 |
4. | /15. | 101 | Rothfuss, Daniel | 2005 | Skiclub Lossburg | 7:59 |
Mittelstrecke Jugendliche U16 | W14 |
1. | /7. | 63 | Bohlender, Lene | 2006 | DJK Villingen | 7:17 |
2. | /9. | 225 | Eberhardt, Jana | 2006 | TSG Balingen | 7:30 |
3. | /11. | 269 | Duclaux, Melodie | 2006 | TG Trossingen | 7:39 |
4. | /14. | 129 | Reger, Alina | 2006 | TSF Tuttlingen | 7:58 |
5. | /17. | 409 | Born, Mia | 2006 | SV Oberkollbach | 9:07 |
6. | /19. | 45 | Herms, Ciara | 2006 | LT Unterkirnach | 9:39 |
Mittelstrecke Jugendliche U16 | W15 |
1. | /10. | 144 | Armleder, Pauline | 2005 | TSV Rottweil | 7:35 |
2. | /12. | 147 | Mager, Celine | 2005 | TSV Rottweil | 7:56 |
3. | /16. | 357 | Sander, Johanna | 2005 | SV Waldmössingen | 8:52 |
4. | /18. | 408 | Wentsch, Lena | 2005 | SV Oberkollbach | 9:13 |
Langstrecke |
Langstrecke | Männer |
1. | /3. | 191 | Müller, Fabian | 1995 | LG farbtex Nordschwarzwald | 29:18 |
2. | /4. | 15 | Klumpp, Axel | 1995 | LG farbtex Nordschwarzwald | 29:23 |
3. | /11. | 400 | Stangl, Kai | 1998 | LG farbtex Nordschwarzwald | 33:25 |
4. | /18. | 393 | Häberlin, Maximilian | 1993 | LG farbtex Nordschwarzwald | 35:57 |
Langstrecke | Frauen |
1. | /22. | 172 | Dehner, Lea | 1994 | Allgemeiner Sportverein Horb | 36:51 |
2. | /23. | 93 | Müller, Nicole | 1998 | LG farbtex Nordschwarzwald | 36:54 |
3. | /35. | 415 | Haas, Marina | 1992 | TG Tuningen Wild Socks | 38:59 |
4. | /57. | 414 | Kassem, Mariam | 1991 | TG Tuningen Wild Socks | 58:09 |
Langstrecke | MJ U20 |
1. | /55. | 175 | Weißer, Marco | 2001 | LT Unterkirnach | 52:43 |
Langstrecke | M30 |
1. | /2. | 14 | Holocher, Nils | 1989 | LG farbtex Nordschwarzwald | 28:08 |
2. | /33. | 42 | Göb, Marc Philipp | 1989 | LT Unterkirnach | 38:46 |
3. | /36. | 183 | Schneider, Henry | 1988 | TG Tuningen Wild Socks | 39:08 |
Langstrecke | W30 |
1. | /51. | 402 | Behnke, Sabine | 1986 | SV Oberkollbach | 46:08 |
Langstrecke | M35 |
1. | /1. | 427 | Zeiler, Timo | 1981 | LG Brandenkopf | 27:47 |
2. | /34. | 434 | Szczesny, Zbigniew | 1983 | SG Schramberg | 38:56 |
Langstrecke | W35 |
1. | /17. | 112 | Netzer, Franziska | 1985 | TG Schömberg | 35:34 |
2. | /48. | 331 | Benzing, Anne | 1985 | TuS Oberbaldingen | 44:37 |
3. | /49. | 413 | Ritzi, Christine | 1983 | TG Tuningen Wild Socks | 44:44 |
Langstrecke | M40 |
1. | /7. | 43 | Hartmann, Patrick | 1980 | LT Unterkirnach | 32:13 |
2. | /9. | 404 | Behnke, Domenik | 1980 | SV Oberkollbach | 32:22 |
3. | /15. | 167 | Kopp, Harald | 1977 | LG farbtex Nordschwarzwald | 34:54 |
4. | /16. | 87 | Fuchs, Martin | 1980 | Schramberg-Schönbronn | 35:09 |
Langstrecke | W40 |
1. | /32. | 110 | Keppler, Carmen | 1978 | SV Oberkollbach | 38:43 |
Langstrecke | M45 |
1. | /5. | 397 | Luft, Viktor | 1974 | LG farbtex Nordschwarzwald | 31:33 |
2. | /6. | 92 | Kapitza, Peter Georg | 1972 | LG farbtex Nordschwarzwald | 32:12 |
3. | /13. | 261 | Zürn, Michael | 1975 | LG farbtex Nordschwarzwald | 34:05 |
4. | /39. | 210 | Frey, Jürgen | 1972 | SV Waldmössingen | 40:24 |
Langstrecke | W45 |
1. | /44. | 443 | Pöschel, Simone | 1974 | LT Eutingen | 42:30 |
2. | /45. | 106 | Eisel, Yvonne | 1975 | SV Oberkollbach | 42:34 |
Langstrecke | M50 |
1. | /8. | 7 | Bauer, Christoph | 1966 | FSV Schwenningen | 32:20 |
2. | /10. | 41 | Förnbacher, Dieter | 1968 | LT Unterkirnach | 32:32 |
3. | /12. | 16 | Krenz, Dietmar | 1969 | LG farbtex Nordschwarzwald | 33:59 |
4. | /14. | 194 | Schmider, Wolfram | 1968 | LG farbtex Nordschwarzwald | 34:12 |
5. | /19. | 124 | Neipp, Klaus | 1966 | TG Trossingen | 36:00 |
6. | /27. | 186 | Wernet, Siegbert | 1970 | LSG Schwarzwald-Marathon | 37:28 |
7. | /30. | 2 | Bizer, Thomas | 1970 | albside Running | 38:23 |
8. | /37. | 442 | Burnet, Michael | 1967 | LAV Tübingen | 39:41 |
Langstrecke | W50 |
1. | /38. | 3 | Schafbuch, Maria | 1968 | Bad Dürrheim | 39:44 |
2. | /41. | 441 | Ripper, Kathrin | 1970 | TSV Hirschau | 40:48 |
3. | /46. | 342 | IIIg, Nicole | 1969 | SG Weinstadt | 42:57 |
4. | /50. | 125 | Rißler, Heidi | 1968 | TG Trossingen | 44:52 |
5. | /53. | 49 | Wimmer, Petra | 1970 | LT Unterkirnach | 46:41 |
Langstrecke | M55 |
1. | /21. | 344 | Wolf, Frank | 1964 | Allgemeiner Sportverein Horb | 36:26 |
2. | /24. | 382 | Werner, Wolfgang | 1963 | TG Tuningen Wild Socks | 36:59 |
3. | /25. | 90 | Haller, Gerd | 1963 | SG Schramberg | 37:05 |
4. | /26. | 193 | Pohl, Michael | 1965 | LG farbtex Nordschwarzwald | 37:10 |
5. | /29. | 401 | Schneider, Frank | 1965 | Oberndorf | 38:12 |
6. | /42. | 4 | Seiss, Jürgen | 1962 | Bad Dürrheim | 41:02 |
7. | /47. | 440 | Steinert, Michael | 1965 | Tuttlinger Sportfreunde | 44:01 |
8. | /54. | 180 | Siegle, Jürgen | 1961 | TG Tuningen Wild Socks | 50:06 |
Langstrecke | W55 |
1. | /43. | 326 | Vielmeier, Regina | 1961 | SV Oberkollbach | 42:17 |
2. | /52. | 134 | Steinert, Silvia | 1964 | TSF Tuttlingen | 46:25 |
Langstrecke | M60 |
1. | /20. | 381 | Brugger, Ludwig | 1959 | SG Schramberg | 36:13 |
2. | /28. | 190 | Buck, Karl-Heinz | 1958 | Lauftreff Herrenzimmern | 37:46 |
3. | /31. | 327 | Vielmeier, Andreas | 1957 | SV Oberkollbach | 38:25 |
4. | /40. | 388 | Spang, Martin | 1956 | LG Baar | 40:39 |
5. | /56. | 403 | Haselmaier, Walter | 1959 | SV Oberkollbach | 54:13 |
Langstrecke | M70 |
1. | /58. | 385 | Hirth, Dieter | 1948 | TSV Rottweil | 59:57 |
Langstrecke | Männer |
1. | LG farbtex Nordschwarzwald I | 1:26:49 |
14 | Holocher, Nils | 1989 | 28:08 | . | |
191 | Müller, Fabian | 1995 | 29:18 | . | |
15 | Klumpp, Axel | 1995 | 29:23 | . |
2. | LG farbtex Nordschwarzwald II | 1:37:10 |
397 | Luft, Viktor | 1974 | 31:33 | . | |
92 | Kapitza, Peter Georg | 1972 | 32:12 | . | |
400 | Stangl, Kai | 1998 | 33:25 | . |
3. | LG farbtex Nordschwarzwald III | 1:42:16 |
16 | Krenz, Dietmar | 1969 | 33:59 | . | |
261 | Zürn, Michael | 1975 | 34:05 | . | |
194 | Schmider, Wolfram | 1968 | 34:12 | . |
4. | LT Unterkirnach | 1:43:31 |
43 | Hartmann, Patrick | 1980 | 32:13 | . | |
41 | Förnbacher, Dieter | 1968 | 32:32 | . | |
42 | Göb, Marc Philipp | 1989 | 38:46 | . |
5. | LG farbtex Nordschwarzwald IV | 1:48:01 |
167 | Kopp, Harald | 1977 | 34:54 | . | |
393 | Häberlin, Maximilian | 1993 | 35:57 | . | |
193 | Pohl, Michael | 1965 | 37:10 | . |
6. | SG Schramberg | 1:52:14 |
381 | Brugger, Ludwig | 1959 | 36:13 | . | |
90 | Haller, Gerd | 1963 | 37:05 | . | |
434 | Szczesny, Zbigniew | 1983 | 38:56 | . |
7. | SV Oberkollbach | 2:05:00 |
404 | Behnke, Domenik | 1980 | 32:22 | . | |
327 | Vielmeier, Andreas | 1957 | 38:25 | . | |
403 | Haselmaier, Walter | 1959 | 54:13 | . |
8. | TG Tuningen Wild Socks | 2:06:13 |
382 | Werner, Wolfgang | 1963 | 36:59 | . | |
183 | Schneider, Henry | 1988 | 39:08 | . | |
180 | Siegle, Jürgen | 1961 | 50:06 | . |
Langstrecke | Frauen |
1. | SV Oberkollbach | 2:03:34 |
110 | Keppler, Carmen | 1978 | 38:43 | . | |
326 | Vielmeier, Regina | 1961 | 42:17 | . | |
106 | Eisel, Yvonne | 1975 | 42:34 | . |
2. | TG Tuningen Wild Socks | 2:21:52 |
415 | Haas, Marina | 1992 | 38:59 | . | |
413 | Ritzi, Christine | 1983 | 44:44 | . | |
414 | Kassem, Mariam | 1991 | 58:09 | . |
Erstellt mit COSA WIN 3.2.1 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenz für: WÜ/6300 LA-Kreis Tuttlingen |